Форум Союзных Комнат (ФСК)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Онлайн вещание

Сайты станций и трансляции

Для того чтобы выбрать интересующий Вас сайт или музыкальный online-поток понравившегося Вам радио - кликните мышкой по картинке этого потока.
--------------------------------

--------------------------------
Радиосервис 101.ru
http://101.ru/
--------------------------------

--------------------------------

https://101.ru/?an=port_channel_mp3&channel=71
--------------------------------

--------------------------------

http://101.ru/?an=personal&userid=660093
--------------------------------

--------------------------------

https://101.ru/?an=port_channel_mp3&channel=58
--------------------------------


поток 24k (AAC) WinAmp
http://mp3.nashe.ru/ultra-24.aac.m3u

поток 48k (ААС) WinAmp
http://mp3.nashe.ru/ultra-48.aac.m3u

поток 56k (ААС) WinAmp
http://mp3.nashe.ru/ultra-56.aac.m3u

поток 64k (mp3) WMP
http://mp3.nashe.ru/ultra-64.mp3.m3u

поток 128k (mp3) WMP
http://mp3.nashe.ru/ultra-128.mp3.m3u

http://www.radioultra.ru/
--------------------------------

Независимые радиостанции
http://www.nashe.ru/
--------------------------------

--------------------------------

http://rock-online.ru/
--------------------------------

--------------------------------

http://www.biker-fm.ru/
--------------------------------

--------------------------------

http://maximum.ru/
--------------------------------

--------------------------------

http://radio7.ru/
--------------------------------


--------------------------------
Музыкальные спонсоры

--------------------------------
http://ultrapop.podfm.ru/?mode=lents

--------------------------------

--------------------------------
http://podfm.ru/
Друзья Форума:)
https://new.vk.com/bruggerbeer

Brügger - магазин крафтового пива в Воронеже

Sign by Brügger


Новый Чат (New Chat) - заходим, читаем, высказываемся.

+5
-MaXiMuS-Lex-
Sokol3305
Уже
Кракозябр
Mechar
Участников: 9

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Перейти вниз

Новый Чат (New Chat) - заходим, читаем, высказываемся. Empty Новый Чат (New Chat) - заходим, читаем, высказываемся.

Сообщение автор Mechar Чт Дек 22, 2011 9:50 am

Предисловие:
В ПОРЯДКЕ БРЕДА.
Не брать в расчёт как 100% истину.


Одуван (19:50) :слышал что майл чат заработает к новому году?
Mexap (19:50) :нет, не слышал. Откуда инфа? я знаю, другой готовится... но чтобы снова Майл - слышу от тебя и впервые.
Одуван (19:53) :сижу на чаттере тут модером комнатке Тут старичек кароч есть он выйграл там третье место вообщем говарит бывает иногда типа его включают и проверяют но говарит что делают красивым и все наши статусы и комнаты целы
Mexap (19:54) :...хм... не знаю, не слышал... а что народ будет в случае чего требовать свои комнаты назад вплоть до ИД-шников - это факт.
Одуван (19:54) :ну увидим дождемся и проверим что куда зачем)
Mexap (19:55) :пока-что это только на уровне сплетен... хотя.... если честно, я уже тоже подумывал об этом. есть кое-какие намёки, хоть и очень слабые. Хотя-бы на то, что старый закрыли но не снесли совсем.
Одуван (19:56) :вот и я слышал об этом несколько раз на каких то форумах и еще нескольких ресурсах но не взял это всерьез канешь, но естественно слухи то слухами. Такто недолго осталось до нового года увидим!
Mexap (19:56) :не забывай, часто путали чаттеровский чат с майловским... Лично я поверю на 100% только когда увижу это.
Одуван (19:57) :ну это само собой
Mexap (19:57) :увидим. Спасибо что поделился новостью, чем-бы она не была.)
Одуван (19:57) :но как говарится надежда умирает последней)да незачто !!
Mexap (19:58) :да, она сдохнет позже всех.))))
Одуван (19:58) : )))


Ну вот... Думаю, публика наша в том старичке конечно-же признала всеми любимого и незабвенного нашего Шкуркина.)))
Это так, к слову. А теперь о главном.




НОВЫЙ ЧАТ

Вчера вечером (по МСК времени), 21.12.2011г, имел честь беседовать с создателем и главным идеологом нового проекта будущего чата. Не секрет (многим наверное уже попадались ветви обсуждения этой и других тем в сообах Майл.Ру), что этот человек когда-то стоял у истоков создания последней (уже бывшей) версии чата на Майле, и даже носил там погоны (титул, ранг - как угодно) одного из Консультантов чата.
Зовут этого человека Александром, но думаю гораздо чаще он встречался нам в чате под своим ником: -MaXiMuS-Lex-.

Итак, ниже будет изложена некоторая часть нашей беседы - всё что касается непосредственно самого проекта, - а так-же представлены скриншоты. Они будут кликабельными (увеличение по клику в новой вкладке - по крайней мере для тех, кто пользуется браузерами Mozilla Firefox), так что Вы сможете всё рассмотреть и увидеть сами, никуда не торопясь.
Кроме того, создатель проекта согласился лично быть и присутствовать тут, в этом разделе нашего форума. Так что Вы при желании сможете обо всём сами узнать у него лично.

Напомню: проявляйте уважение. Это касается всех, иначе обсуждение просто будет уже закрытым (только для пользователей), а не общедоступным.
Мы мирные люди - но танков пожгли немало. Вместе с танкистами.
--------------------------------------------------------------------------------------



Mexap (17.12.11 - 21:18) :
Прошу прощения что отвлекаю, наверное... но может быть всё-же лучше сразу сказать, чтоб не ждал больше чат и не дёргался, а занялся поисками чего-то другого, если не получается?... По-моему, это было-бы понятно и по-человечески.
В любом случае: спасибо.

* * *

-MaXiMuS-Lex- (21.12.11 - 19:16) :
(: Ждите

Mexap (19:18) :
...говорят, что слишком долгое ожидание и пребывание в безвестности порождают иллюзию ненужности.... Что мы нафиг не нужны Майлу это я уже понял. Что нужны кому-то другому - с каждым днём сомневаюсь всё сильнее... люди уходят.

Mexap (19:20) :
доброго вечера, конечно. Уж простите, просто забыл поздороваться.(

-MaXiMuS-Lex- (19:21) :
(: здравствуйте

-MaXiMuS-Lex- (19:21) :
вот вам на затравку

Новый Чат (New Chat) - заходим, читаем, высказываемся. S-1637 Новый Чат (New Chat) - заходим, читаем, высказываемся. P-1631
Разновидность настроек языков в языковой панели нового чата


Mexap (19:24) :
ну в целом скажу одно: меня устроила-бы и обычная панель типа \рус\инг\(герм)\другое\ чтобы не захламлять громоздкими спойлерами всё вокруг....

-MaXiMuS-Lex- (19:26) :
Какие споллеры? просто на стольких у нас языках он... (: выбирайте любой какой хотите, у нас не чисто русский проект, а интернациональный... запомнить выбор есть... есть привязка к ip... но если вдруг произойдёт ошибка или человек за границей хочет видеть русский интерфейс, то просто переключи и всё

Mexap (19:27) :
...ну можно ещё вставить поле "запомнить выбор", по-моему те кто "другое" будут рады.
а вообще скажу так... языки - задумка хорошая. но по-моему не тем занимаетесь... хотя конечно это лишь своё мнение, и оно не отражает ничью позицию кроме моей собственной.

Новый Чат (New Chat) - заходим, читаем, высказываемся. P-1630
Вход в комнату под новым ником


Mexap (19:28) :
лучше не к айпи привязку сделайте а к нику входящего: если зарегенный то "помнит", если новый или просто чел не любит региться и бегает как собачий хвост - будет выбирать каждый раз.... или к кукам в браузере привяжите, как настройки громкости для плеера музыки в мире, у каждого свои получатся.

-MaXiMuS-Lex- (19:29) :
а тем кто не любит регаться у нас есть тестовый вход, под анонимом, но только могут читать, писать не могут(:
конечно в настройках комнаты, создатель или смотритель может указать - заходить анонимам нельзя

Mexap (19:30) :
а ну тем более, говорю-же пусть язык каждый раз выбирают, или "по умолчанию", кому как нравится.
это я так понял, один из вариантов оформления?

-MaXiMuS-Lex- (19:33) :
Смайлики поменяю(((:

Новый Чат (New Chat) - заходим, читаем, высказываемся. P-1638
Оповещение о входе пользователя - по желанию может содержать настроение и многое другое


Mexap (19:34) :
...а нельзя-ли сделать так, чтоб если кто-то зашёл анонимно, то "рядовые граждане" видят надпись с каким-то логотипчиком, "анонимоус", а "посвящённые" админы смогут под ним и айпи видеть?...
я просто подумал, что многие на этапе раскрутки наверное предпочтут открыто сидеть... но всё-же видеть, что не "голые на сцене", и кто именно (откуда) пришёл.

Mexap(19:39) :
состояние, настроение - технические мелочи, хоть и безусловно приятные, особенно женскому полу... Думаю, многие хотели-бы простого отображения своих аватарок (как на майле), именно они чаще всего символизировали и настроение, и душевное состояние своего хозяина....

-MaXiMuS-Lex- (19:39) :
Да любую аватарку можно прикрепить(: там целый фотоальбом отдельный даже есть(:
Простые граждани сразу видят что анонимус, а модераторы видят всё по умолчанию(:

Mexap (19:40) :
не то: любую - из предложенных или любую СВОЮ..?
альбом и на чатоводе есть. Только толку-то от него... простой популизм.
Ну это главное, чтобы анонимус не был невидимкой, чтобы пусть даже так но народ видел "гостя" и знал, что их читают.... кстати: режим "чтения" гостем будет начинаться с момента появления, или будет включать в себя сказанное ранее, до него?

Новый Чат (New Chat) - заходим, читаем, высказываемся. P-1635
Общение в чате: общий фрейм с личными сообщениями вперемешку


-MaXiMuS-Lex- (19:42) :
как только он зайдёт, он только с того момента будет видеть

Mexap VVT (19:43) :
отлично. Как раз хотел просить о том, чтобы "истории" не было - до него говорят не с ним, нечего в чужом белье копаться - пусть и публичном... да и лишний стимул что-то самому сказать будет.

Mexap (19:44) :
оформление не хуже майловского, спокойное... но некоторые всё-же предпочли-бы наверное и то, старое... такое есть?

Новый Чат (New Chat) - заходим, читаем, высказываемся. P-1634
Лог комнаты, очень много функций как его можно изменить или представить или по слову найти или по нику или где или когда - очень удобно.


Mexap (19:47) :
ну лог этот чем-то напоминает собой лог того-же АКМа или одного из ботов, я так понял.... принцип ясен. И вроде ничего лишнего так... но поле пустое конечно огромное.)))) можно было сделать и на треть уже, просто чтобы если строки не хватает переносились вниз, а поле расширялось соответственно числу строк в сообщении.)

-MaXiMuS-Lex- (19:47) :
ну просто маленькие сообщения писали...из-за этого кажется что места много((:
лишнего и свободного(:

-MaXiMuS-Lex- (19:48) :
короткие сообщения идут там(:

Новый Чат (New Chat) - заходим, читаем, высказываемся. P-1632
Личная краткая инфа (при наведении мышки на ник). Ну вот такое если навести, и аватарка там ещё прогружается

Mexap (19:50) :
то есть, постоянного отображения аватарки не будет?.. только при наведении?

-MaXiMuS-Lex- (19:52) :
Да будет постоянная аватарка((: не прогрузилась говорю же в информации при наведении..а так она всегда рядом с ником видна в чате по умолчанию(:

Mexap (19:54) :
..пусть-бы лучше каждый имел возможность отключить общий просмотр авок, но чтобы именно как на майле было.... Многие майловцы использовали для точной индентификации конечно ящик, но на вопрос "кто (по жизни)\как дела" обычно уже отвечали ник с аваткой...
..про показные функции о собеседнике: открыл-читает-пишет-фигнёй страдает: там хватило-бы и 2,3 соответственно.... остальное уже от жиру по-моему... автостатус "отошёл" сам за себя всё скажет, если надо.

-MaXiMuS-Lex- (19:59) :
есть много способов узнать чем занимается твой собеседник и не только простым статусом если что отошёл(:

Новый Чат (New Chat) - заходим, читаем, высказываемся. P-1636
Страница с личной перепиской.

Mexap (20:01) :
вообще есть предложение. Наверное радикальное, не знаю... Есть два варианта интерфейса для пользователя: простой и продвинутый. Большинство "сверх того что было на майле" можно было-бы по-моему впихнуть именно во второй, пусть играются кому охота... а кому-то это будет мешать. Я про излишества.

-MaXiMuS-Lex- (20:01) :
(: и это тоже учтено(: но я не буду больше скринов делать(: устал(: хватает этого?(:

-MaXiMuS-Lex- (20:02) :
Есть и упрощённый стиль, аля майл ру(:

Новый Чат (New Chat) - заходим, читаем, высказываемся. P-1633
Информация о профиле пользователя.


Mexap (20:03) :
...одно не устроило напрочь...(

-MaXiMuS-Lex- (20:03) :
(: а мне нечего скрывать и не знаю для чего люди всё затирают?(:
скрытные личности(: боятся всего боятся(:

-MaXiMuS-Lex- (20:04) :
Там и музыка сверху и отдельный приватный мессенджер аля агент аська встроенный в сайт... отдельно открывается т.к. можно и смску отправить через сайт
через сайт можно написать любому человеу из любой социальной сети... при этом не регистрируясь в ней даже(:

Mexap (20:04) :
Не устроило требование введения № тлф.

-MaXiMuS-Lex- (20:04) :
система бана - которую можно замучаешься обходить(:
Кто хочет, тот напишет(:

Mexap (20:05) :
а, это не обязательно. Уже хорошо... тогда сделайте цивильно, пометьте пожалуйста обязательные поля для заполнения, и ниже (или выше) подпишите, что это за метки.

Mexap (20:06) :
...сайт сообщается со скайпом, или другой телефонией. чтоли...?

-MaXiMuS-Lex- (20:06) :
А хотите не заполняйте(: по желанию, обязательные графы в регистрации(: а не тут(: там справа и написано вообще-то предупреждение, на жёлтом - вы его читали?(:

-MaXiMuS-Lex- (20:07) :
всех тонкостей говорить не буду, но скажу так, не имя к примеру учётку в ВКОНТАКТЕ, мы можете через наш сайт найти человека... ну вводите имя фамилию... он все социалки ищет... находит в какой социалке человек зареган и вы ему можете написать личное сообщение... не регистрируясь при этом в Вконтакте к примеру
как видите, примеров стиля много... сделано за счёт прозрачности сайта и красивых картинок на заднем фоне... которые по желанию можно сменить на любую другую(: конечно из нашего выбора(:

Mexap (20:07) :
...на жёлтом, перед "будьте осторожны", так и напишите пожалуйста, что ЭТО НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО, строго по желанию.

-MaXiMuS-Lex- (20:08) :
Ещё мигающим сделать может быть?(: не пишите сюда вообще ничего((: я не требую этих обязательных граф при нахождение на моём сайта(: это по желанию(:

Mexap (20:09) :
и вам спокойней будет, и тем кто это увидит. особенно в первый раз. оки?

-MaXiMuS-Lex- (20:09) :
можно и не заполнять(:
кто захотят те заполнят, никого не заставляем(: сбоку есть предупреждение(: вы бы поняли?(: кстати у нас будут консультанты

-MaXiMuS-Lex- (20:11) :
но консультанты которые консультируют по чату и не более... что и где и как... и видео пример и просто онлайн переписка с ним... решит любые технические вопросы или подскажет что где находится(: онлайн помощь... ну думаю это уже продвинуто... конечно и простой письменной помощи где нить отдельно

Mexap (20:19) :
...у нас есть два ресурса, которые делят и всё никак не поделят между собой звание Первого Стукача Ру-Нета - это всем известные Одноклассники и дуровский Контакт... не спорю, народу они нагребли. Каждый своими методами... НО - разве есть резон вообще набиваться кучами личных данных (пусть и по желанию) тех людей, что приходят к вам?... вы делаете развлекательный портал, или создаёте ещё одни Веб-Мани, м?)))))

-MaXiMuS-Lex- (20:19) :
я вот думаю...я брал на красоту и на многофункциональность чата...и конечно же на надёжность его... зачем простой стиль, убогий? кто-то до сих пор сидит на упрощенном стиле XP а многие уже пользуются Windows Se7en(:

Mexap (20:19) :
я на ХР. И что?)

-MaXiMuS-Lex- (20:20) :
в нормальном оформлении XP, или прощённой, я даже не про стандартную говорю((:

Mexap (20:22) :
система изучена достаточно, чтобы не тупить в самых неожиданных местах. Уязвимости рано или поздно открываются у всех - прогресс движет и хакеров тоже. Обновки достаточно стабильны... и не у всех есть деньги чтобы купить комп с дисками от террабайта и выше, с оперативкой выше 4 Гб (потолок для ХР))))... а 7-ка всё ещё сырая. Не даром она так и осталась 7-кой, и уже пишется 8-ка - на её плечах!))))

-MaXiMuS-Lex- (20:22) :
(: я про дизайн

Mexap (20:24) :
а что дизайн... обойки можно закачать любые. у меня стоит Зверевская сборка - Экстрим разочаровал, у Вульфиш-Лейра софт лучше чем сама начинка.... у тех и у других вистовские аплёты, расширяемые при желании... это плохо?))))

-MaXiMuS-Lex- (20:25) :
(: вистовские оплёты это не то(: это видно, это не красиво(: вот в семёрки всё грасиво и не надо с этим спорить даже(: хотя на вкус и цвет товарища нет... но чем мой дизайн хуже?(:

Mexap (20:29) :
я уже сказал: он достаточно продуман и спокоен... на мой взгляд, конечно закладки с настройками, унесённые вправо в самый верх - это несколько непривычно... ну да не суть важно. Ничего дурного я не сказал.
...но эти мои слова не касаются моего мнения о 7-ке.)))) когда ей стукнет года 3, когда под неё будет написано (а не "адаптированно" вистовских и ХР-шных)))) программ столько-же или хотя-бы половина от количества для ХР - тогда и поговорим.))))

-MaXiMuS-Lex- (20:31) :
договорились(:

Mexap (20:31) :
вот!))))

-MaXiMuS-Lex- (21:30) :
кстати можете подготовить список вопросов... могу на них ответить

Mexap (21:32) :
вопросов применительно к чему?) технические детали мне более-менее ясны, остальное будет проясняться уже после того, как "пощупаю"... главный вопрос это КОГДА: каждый день людей остаётся всё меньше. И вырывать кого-то из чатовода или там чаттера будет всё труднее...

-MaXiMuS-Lex- (21:33) :
всё будет легко(: у нас качество во всех проявлениях(:

Mexap (21:33) :
не спорю... вопрос озвучен. Ладно, доброй ночи.)
Спасибо за содержательный разговор.)

-MaXiMuS-Lex- (21:37) :
Доброй ночи(:




Итак.... К вышесказанному могу добавить некоторые мелкие моменты:
*- коммунизма и мечты об "одной комнате" (как об этом вещалось устроителем[-лями] АКМ-чаттера) тут не будет.Чат многокомнатный.
*- есть множество сменных стилей оформления своих комнат и общего визуального восприятия (вплоть до Майловского интерфейса).
*- множество очень гибких настроек, буквально во всём.
*- чат далеко не "немой", а так-же имеет связь с внешним миром - БЕСПЛАТНО, в отличие от Чатовода и прочих.
*- распределение комнат по типу (постоянные\временные\приватные) в общем списке как на Майле (в отличие от насквозь коммерческого Чатовода), с различием поисковых секторов по цвету. Всем знакомая схема.
*- регистрация и присутствие производятся по акаунтам (учётным записям). Ограничение по количеству входов с одного IP-адреса в одну комнату - 2. Параллельное присутствие в разных комнатах (без функциональных ограничений) - да.
*- история общения хранится от 1 до 2х месяцев (доступно модераторам)
*- поддержка самыми разными браузерами, а не именно каким-то одним.
*- структура и иерархия управления комнатой и администрирования - как на майле: модераторы, смотрители, создатель.
*- возможности обеспечения спокойствия, безопасности и ограничения доступа нежелательным посетителям куда выше и круче, чем были на Майле.
....и многое-многое другое.....
Если это и правда так, и правда БУДЕТ и СОСТОИТСЯ - этот проект грозит затмить собой всё, что было до него.... причём как доступностью, так и качеством - а не просто тупым "огромным набором смайлов".

Уфф.., вот Вам на обозрение всё то, что знаю сам. Читайте, думайте... Можете ниже оставить своё сообщение, оно будет прочитано Александром.


Даю ещё одну ссылку, на старое обсуждение закрытия чата в сообществе пользователей Майл.Ру. Может кто-то заинтересуется. Вот она:
http://my.mail.ru/community/mail.ru/C534D29345BEB8D.html

Всем удачи! И уважайте друг друга!)



Последний раз редактировалось: Mechar (Пт Дек 30, 2011 8:46 pm), всего редактировалось 1 раз(а) (Обоснование : Небольшие дополнения в финальном описании функционала чата.)
Mechar
Mechar
Администратор

Новый Чат (New Chat) - заходим, читаем, высказываемся. Dodudd11 Новый Чат (New Chat) - заходим, читаем, высказываемся. Nddddn12
 Регалии Новый Чат (New Chat) - заходим, читаем, высказываемся. 100pos10 02 Новый Чат (New Chat) - заходим, читаем, высказываемся. 150pos10 04 Новый Чат (New Chat) - заходим, читаем, высказываемся. Medal010 Новый Чат (New Chat) - заходим, читаем, высказываемся. Medal011 Новый Чат (New Chat) - заходим, читаем, высказываемся. Nddddn12
 Медали Новый Чат (New Chat) - заходим, читаем, высказываемся. Smeshn10 2 Новый Чат (New Chat) - заходим, читаем, высказываемся. 50post11 4 Новый Чат (New Chat) - заходим, читаем, высказываемся. Medal110 6 Новый Чат (New Chat) - заходим, читаем, высказываемся. Admin10 8 Новый Чат (New Chat) - заходим, читаем, высказываемся. Medal014 10 Новый Чат (New Chat) - заходим, читаем, высказываемся. 150pos11 12 Новый Чат (New Chat) - заходим, читаем, высказываемся. 110 14 Новый Чат (New Chat) - заходим, читаем, высказываемся. 00110 Новый Чат (New Chat) - заходим, читаем, высказываемся. Nddddn12
 Награды Новый Чат (New Chat) - заходим, читаем, высказываемся. Za_y4a10 Сообщения : 1022
Очки : 2309
Репутация : 647
Дата регистрации : 2010-06-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Новый Чат (New Chat) - заходим, читаем, высказываемся. Empty ЗА!!!!!!!

Сообщение автор Кракозябр Пт Дек 30, 2011 12:57 pm

Ждем с нетерпением!!!

Кракозябр
Любопытный
Любопытный

Сообщения : 4
Очки : 7
Репутация : 3
Дата регистрации : 2011-12-30

Вернуться к началу Перейти вниз

Новый Чат (New Chat) - заходим, читаем, высказываемся. Empty Re: Новый Чат (New Chat) - заходим, читаем, высказываемся.

Сообщение автор Mechar Пт Дек 30, 2011 8:37 pm

Кракозябр пишет:
Ждем с нетерпением!!!
вот ничуть не сомневаюсь))) все ждём)

P.S.: Подсказка тем кто хочет высказаться но не знает как - просто нажимайте Новый Чат (New Chat) - заходим, читаем, высказываемся. Button_topic_reply_en ниже и левее последнего сообщения. В этом разделе даже регистрация по такому случаю необязательна.

Подписывайтесь только: хотя-бы из уважения к другим.



Последний раз редактировалось: Mechar (Сб Дек 31, 2011 7:22 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Mechar
Mechar
Администратор

Новый Чат (New Chat) - заходим, читаем, высказываемся. Dodudd11 Новый Чат (New Chat) - заходим, читаем, высказываемся. Nddddn12
 Регалии Новый Чат (New Chat) - заходим, читаем, высказываемся. 100pos10 02 Новый Чат (New Chat) - заходим, читаем, высказываемся. 150pos10 04 Новый Чат (New Chat) - заходим, читаем, высказываемся. Medal010 Новый Чат (New Chat) - заходим, читаем, высказываемся. Medal011 Новый Чат (New Chat) - заходим, читаем, высказываемся. Nddddn12
 Медали Новый Чат (New Chat) - заходим, читаем, высказываемся. Smeshn10 2 Новый Чат (New Chat) - заходим, читаем, высказываемся. 50post11 4 Новый Чат (New Chat) - заходим, читаем, высказываемся. Medal110 6 Новый Чат (New Chat) - заходим, читаем, высказываемся. Admin10 8 Новый Чат (New Chat) - заходим, читаем, высказываемся. Medal014 10 Новый Чат (New Chat) - заходим, читаем, высказываемся. 150pos11 12 Новый Чат (New Chat) - заходим, читаем, высказываемся. 110 14 Новый Чат (New Chat) - заходим, читаем, высказываемся. 00110 Новый Чат (New Chat) - заходим, читаем, высказываемся. Nddddn12
 Награды Новый Чат (New Chat) - заходим, читаем, высказываемся. Za_y4a10 Сообщения : 1022
Очки : 2309
Репутация : 647
Дата регистрации : 2010-06-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Новый Чат (New Chat) - заходим, читаем, высказываемся. Empty Re: Новый Чат (New Chat) - заходим, читаем, высказываемся.

Сообщение автор Уже Сб Дек 31, 2011 2:27 am

Кракозябр пишет:
Ждем с нетерпением!!!

Ту-ту-ту, на-на-на Снова вместе, снова рядом !!!
Танцует* tyz-tyz

Уже
Любопытный
Любопытный

Сообщения : 3
Очки : 3
Репутация : 0
Дата регистрации : 2011-03-04
Возраст : 52

Вернуться к началу Перейти вниз

Новый Чат (New Chat) - заходим, читаем, высказываемся. Empty Re: Новый Чат (New Chat) - заходим, читаем, высказываемся.

Сообщение автор Sokol3305 Сб Дек 31, 2011 2:47 am

Эвменида пишет:
Кракозябр пишет:
Ждем с нетерпением!!!

Ту-ту-ту, на-на-на Снова вместе, снова рядом !!!
Танцует* tyz-tyz

Я только за! И правда вместе, взял за руку Эвмениду

Sokol3305
Любопытный
Любопытный

Сообщения : 1
Очки : 1
Репутация : 0
Дата регистрации : 2011-12-31

Вернуться к началу Перейти вниз

Новый Чат (New Chat) - заходим, читаем, высказываемся. Empty Хотелось бы...

Сообщение автор Кракозябр Сб Дек 31, 2011 6:07 am

Безусловно интересен новый проект до боли в челюстях Very Happy
Может и повторюсь, но в процессе разговоров с чатланами часто слышу "хотелки". Они самые с комментами.
1.Чтобы все было так как на мэйле.
Должно быть лучше. Взять самое лучшее там и усовершенствовать, внести свое...но без лишнего рвения. "Перезагруженность" всякого рода фишками не есть хорошо. В принципе должно быть право выбора,хочешь дизайн мэйла...не проблема, хочешь дизайн с "бабочкаме в животе" -получи. И во всем остальном тоже.
2. Все лучшее с АКМ. Все же отдать должное это лучшее на что сподвиглись чаттеровцы.
3.Стабильность в работе.
Никому, мне кажется, не нравятся "полеты", флудерасты или обещания к 14:00 какого-то года запустить чат в связи с атаками и переездом на новый сервер. Лучше уж подождать, но сырое кушать не хочется.
4.Наличие викторины с фукцией "не хочешь-не смотри", т.е. фильтр для тех, кто не играет.
Он-лайн радио, видео...ну и все , что можно внедрить тоже не навязывать тупо.
4. И самое главное. Отношение к людям.
Наплевательское отношение к людям как со стороны мэйла и хамское со стороны чаттера "сделали свое поганое дело".

Остается только пожелать успехов и терпения Александру и его команде. Он мудр не по годам и лучше его никто не знает, чего мы хотим. В процессе, прислушиваясь к людям, выуживая рациональное зерно и фильтруя "хотелки" я увенер, что все сложится и мы все получим конфетку.
Всех с Наступающим годом с наилучшими пожеланиями!!!
P.S. Добавлю , если еще что-то взбрендит в бестолковке. И просьба ко всем... поделитесь этой ссылкой форума, пускай каждый скажет, что он бы хотел. Всем нам удачи!

Кракозябр
Любопытный
Любопытный

Сообщения : 4
Очки : 7
Репутация : 3
Дата регистрации : 2011-12-30

Вернуться к началу Перейти вниз

Новый Чат (New Chat) - заходим, читаем, высказываемся. Empty Re: Хотелось бы...

Сообщение автор Mechar Сб Дек 31, 2011 8:04 am

Кракозябр пишет:2. Все лучшее с АКМ. Все же отдать должное это лучшее на что сподвиглись чаттеровцы.
Согласен, кое-что у них в качестве наработок полезное и интересное было. К сожалению, оно было лишь до тех пор, пока существовал Чат.Майл.Ру.) Хотя не открою военной тайны, если скажу, что разговор на тему клиента для нового чата или даже бота(-ов) с Александром уже вёлся.) Ведь не секрет, что некоторые до последнего считали старый добрый АКМ полу-ботом или чем-то вроде этого.
Думаю, он сам всё озвучит, при желании.


Кракозябр пишет:4. И самое главное. Отношение к людям.
Наплевательское отношение к людям как со стороны мэйла и хамское со стороны чаттера "сделали свое поганое дело".
И снова согласен: первым интересны были только деньги. Вторым - было интересно собственное "Я", раз уж денег заведомо получить никакими судьбами не удавалось, а проекту была уготована роль "вечно второго": хотя-бы уже только потому, что подавляющее большинство посетителей не перестают до сих пор вздыхать и говорить "- Вот на Майле было..."
Проект АКМ-чата не самостоятелен в корне, и с рождения был и остаётся чем-то вроде запасной площадки - и не более того. Несомненно, на нём обкатывались какие-то технические и организационные решения, часть из которых представляет определённый интерес. Но интерес скорее для специалистов.
Чисто по человечески если рассуждать: они банально зазвездились. Конечно не без помощи со стороны "тематических" групп и комнат с того-же Майла. Хотя именно из-за последних и был закрыт тот чат. Думаю, судьба и этого не будет отличаться от первого слишком сильно. Именно из-за тех кто кинулся в протеже к тамошним создателям.
Ну и всякого рода бомбёжки и взломы - это ведь ежу понятно, что дело рук не ЦРУ или МОССАД, или даже родного-дорогого ФСБ, это работа тех-же самых людей что там сидят, в чате... Обычный передел влияния, претензии, амбиции, месть, хулиганство разного не вмеру одарённого и\или обеспеченного быдла, и так далее.
Так что нечего им на зеркало пенять, коли сами рылом не вышли-ссс. С кем играются, теми потом и зашибаются.
В своё время именно этот контингент чуть не в первых рядах и с флагами кинулся туда, на чаттер: забивать колышки на территорию. И их приняли с распростёртыми объятиями.
Видимо амбиции и жажда славы для тамошнего(-их) создателя(-ей) оказались чрезмерным соблазном, чтобы от них отказаться и смотреть на входящих более-менее трезво. Ну да ладно. Может оно и к лучшему, что у "тематических" сейчас есть свой дом. Подальше от остальных.


Кракозябр пишет:Остается только пожелать успехов и терпения Александру и его команде. Он мудр не по годам и лучше его никто не знает, чего мы хотим. В процессе, прислушиваясь к людям, выуживая рациональное зерно и фильтруя "хотелки" я уверен, что все сложится и мы все получим конфетку.
Всех с Наступающим годом с наилучшими пожеланиями!!!
P.S. Добавлю , если еще что-то взбрендит в бестолковке. И просьба ко всем... поделитесь этой ссылкой форума, пускай каждый скажет, что он бы хотел. Всем нам удачи!

Скромно присоединяюсь к финальному поздравлению и пожеланию.)))) Пусть так и будет! Smile


Новый Чат (New Chat) - заходим, читаем, высказываемся. 065cac28b19d
Mechar
Mechar
Администратор

Новый Чат (New Chat) - заходим, читаем, высказываемся. Dodudd11 Новый Чат (New Chat) - заходим, читаем, высказываемся. Nddddn12
 Регалии Новый Чат (New Chat) - заходим, читаем, высказываемся. 100pos10 02 Новый Чат (New Chat) - заходим, читаем, высказываемся. 150pos10 04 Новый Чат (New Chat) - заходим, читаем, высказываемся. Medal010 Новый Чат (New Chat) - заходим, читаем, высказываемся. Medal011 Новый Чат (New Chat) - заходим, читаем, высказываемся. Nddddn12
 Медали Новый Чат (New Chat) - заходим, читаем, высказываемся. Smeshn10 2 Новый Чат (New Chat) - заходим, читаем, высказываемся. 50post11 4 Новый Чат (New Chat) - заходим, читаем, высказываемся. Medal110 6 Новый Чат (New Chat) - заходим, читаем, высказываемся. Admin10 8 Новый Чат (New Chat) - заходим, читаем, высказываемся. Medal014 10 Новый Чат (New Chat) - заходим, читаем, высказываемся. 150pos11 12 Новый Чат (New Chat) - заходим, читаем, высказываемся. 110 14 Новый Чат (New Chat) - заходим, читаем, высказываемся. 00110 Новый Чат (New Chat) - заходим, читаем, высказываемся. Nddddn12
 Награды Новый Чат (New Chat) - заходим, читаем, высказываемся. Za_y4a10 Сообщения : 1022
Очки : 2309
Репутация : 647
Дата регистрации : 2010-06-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Новый Чат (New Chat) - заходим, читаем, высказываемся. Empty Нью Чат Майл ру

Сообщение автор ???? Ср Янв 11, 2012 12:53 am

Приветствую всех !
Уважаемые , у меня только один вопрос возникает на данный момент -
Сроки , как я заметил , меняются.
Когда появится чат для пользования ?
Или так будет завтра , после завтра и т д.
Мое почтение .

????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Новый Чат (New Chat) - заходим, читаем, высказываемся. Empty Ответы на вопросы

Сообщение автор -MaXiMuS-Lex- Ср Янв 11, 2012 6:56 am

Кеды пишет:Приветствую всех !
Уважаемые , у меня только один вопрос возникает на данный момент -
Сроки , как я заметил , меняются.
Когда появится чат для пользования ?
Или так будет завтра , после завтра и т д.
Мое почтение .

Планируем к весне открыться - но как сами понимаете всё может измениться, может раньше, может чуть позже. Москва не сразу строилась.

-MaXiMuS-Lex-
Лейтенант

Новый Чат (New Chat) - заходим, читаем, высказываемся. Dodudd10  Регалии Новый Чат (New Chat) - заходим, читаем, высказываемся. 100pos10 02 Новый Чат (New Chat) - заходим, читаем, высказываемся. Nddddn12 Сообщения : 6
Очки : 6
Репутация : 0
Дата регистрации : 2011-12-21

http://veerta.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Новый Чат (New Chat) - заходим, читаем, высказываемся. Empty Нью Чат Майл ру

Сообщение автор ???? Ср Янв 11, 2012 7:25 am

Ох, спасибо за ответ !!!
А то мне уже сказали , что чата не будет .......
Вроде как то , что майл засудили за чат (за педафилию, извращуг...)
Все поросло слухами ...Где правда не разберешь...

Не доживу я до ...там и помру бездомным ...А переждать негде ...
Ибо завтраки*** нынешней альтернативы чата майл ру порядком уже матом****

Тем менее тем кто доживет завидую и желаю успехов на проекте .
Как и вам - создателям !Всего наилучшего !
Ибо завтраки*** нынешней альтернативы чата майл ру порядком уже матом****

С уважением к вам ко всем кедочка , мое почтение.

????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Новый Чат (New Chat) - заходим, читаем, высказываемся. Empty Re: Новый Чат (New Chat) - заходим, читаем, высказываемся.

Сообщение автор Чертовка Вс Янв 15, 2012 10:59 am

не то слово, КАК ждем )) Очень хочется уже на новое место и надеюсь постоянное Wink . ))
Чертовка
Чертовка
Хранитель Форума

Хранитель Новый Чат (New Chat) - заходим, читаем, высказываемся. Dodudd11 Новый Чат (New Chat) - заходим, читаем, высказываемся. 4_c3e010 Новый Чат (New Chat) - заходим, читаем, высказываемся. Nddddn12
 Регалии Новый Чат (New Chat) - заходим, читаем, высказываемся. 100pos10 Новый Чат (New Chat) - заходим, читаем, высказываемся. 50post10 02 Новый Чат (New Chat) - заходим, читаем, высказываемся. 150pos10 Новый Чат (New Chat) - заходим, читаем, высказываемся. Medal112 04 Новый Чат (New Chat) - заходим, читаем, высказываемся. Medal010 06 Новый Чат (New Chat) - заходим, читаем, высказываемся. Medal012 Новый Чат (New Chat) - заходим, читаем, высказываемся. Medal210 08 Новый Чат (New Chat) - заходим, читаем, высказываемся. Admin110 Новый Чат (New Chat) - заходим, читаем, высказываемся. Da74db10
 Медали Новый Чат (New Chat) - заходим, читаем, высказываемся. Smeshn10 2 Новый Чат (New Chat) - заходим, читаем, высказываемся. 50post11 4 Новый Чат (New Chat) - заходим, читаем, высказываемся. Medal110 6 Новый Чат (New Chat) - заходим, читаем, высказываемся. Admin10 8 Новый Чат (New Chat) - заходим, читаем, высказываемся. Medal014 10 Новый Чат (New Chat) - заходим, читаем, высказываемся. 150pos11 12 Новый Чат (New Chat) - заходим, читаем, высказываемся. 110 14 Новый Чат (New Chat) - заходим, читаем, высказываемся. 00110 Новый Чат (New Chat) - заходим, читаем, высказываемся. Nddddn12
 Награды Новый Чат (New Chat) - заходим, читаем, высказываемся. Za_y4a10 Новый Чат (New Chat) - заходим, читаем, высказываемся. Nddddn12 Новый Чат (New Chat) - заходим, читаем, высказываемся. Big_1410 Сообщения : 439
Очки : 1379
Репутация : 891
Дата регистрации : 2010-06-28
Возраст : 110

Вернуться к началу Перейти вниз

Новый Чат (New Chat) - заходим, читаем, высказываемся. Empty Вот как не надо бы.....

Сообщение автор Альбатрос Пн Янв 30, 2012 3:23 am

Сегодня на чаттере включили обещанные смайлы(( По мне уж лучше не включали бы, редкостная хрень! Кроме того что толку никакого, да еще мешают. Надеюсь создатели нового чата глянут как НЕ надо бы! Smile
Альбатрос
Альбатрос
Любопытный
Любопытный

Сообщения : 8
Очки : 15
Репутация : 3
Дата регистрации : 2012-01-30

Вернуться к началу Перейти вниз

Новый Чат (New Chat) - заходим, читаем, высказываемся. Empty Re: Новый Чат (New Chat) - заходим, читаем, высказываемся.

Сообщение автор Mechar Пн Янв 30, 2012 5:31 am

Альбатрос пишет:Надеюсь создатели нового чата глянут как НЕ надо бы! Smile
сообщение создателю нового чата об этом отправлено...
Остаётся ждать результата.
Mechar
Mechar
Администратор

Новый Чат (New Chat) - заходим, читаем, высказываемся. Dodudd11 Новый Чат (New Chat) - заходим, читаем, высказываемся. Nddddn12
 Регалии Новый Чат (New Chat) - заходим, читаем, высказываемся. 100pos10 02 Новый Чат (New Chat) - заходим, читаем, высказываемся. 150pos10 04 Новый Чат (New Chat) - заходим, читаем, высказываемся. Medal010 Новый Чат (New Chat) - заходим, читаем, высказываемся. Medal011 Новый Чат (New Chat) - заходим, читаем, высказываемся. Nddddn12
 Медали Новый Чат (New Chat) - заходим, читаем, высказываемся. Smeshn10 2 Новый Чат (New Chat) - заходим, читаем, высказываемся. 50post11 4 Новый Чат (New Chat) - заходим, читаем, высказываемся. Medal110 6 Новый Чат (New Chat) - заходим, читаем, высказываемся. Admin10 8 Новый Чат (New Chat) - заходим, читаем, высказываемся. Medal014 10 Новый Чат (New Chat) - заходим, читаем, высказываемся. 150pos11 12 Новый Чат (New Chat) - заходим, читаем, высказываемся. 110 14 Новый Чат (New Chat) - заходим, читаем, высказываемся. 00110 Новый Чат (New Chat) - заходим, читаем, высказываемся. Nddddn12
 Награды Новый Чат (New Chat) - заходим, читаем, высказываемся. Za_y4a10 Сообщения : 1022
Очки : 2309
Репутация : 647
Дата регистрации : 2010-06-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Новый Чат (New Chat) - заходим, читаем, высказываемся. Empty Re: Новый Чат (New Chat) - заходим, читаем, высказываемся.

Сообщение автор -Я- Пн Янв 30, 2012 6:22 am

Здравствуйте все!
Скорее бы уж открыли новый чат..., чаттер не оправдал надежд, очень надеюсь, что администрация нового чата учтёт все недостатки мэйла и чаттера.
-Я-
-Я-
Любопытный
Любопытный

Сообщения : 1
Очки : 1
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-30
Возраст : 39
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Новый Чат (New Chat) - заходим, читаем, высказываемся. Empty Re: Новый Чат (New Chat) - заходим, читаем, высказываемся.

Сообщение автор Mechar Пн Янв 30, 2012 2:36 pm

Mexap VVT (9:17) :
тук-тук
моё почтение. Там на форуме отметился некий Альбатрос, пишет кое-что о Чаттере.

-MaXiMuS-Lex- (16:52) :
Здравствуйте, спасибо за информацию

Mexap VVT (16:52) :
да не за что

-MaXiMuS-Lex- (16:53) :
Я просто не стал открывать обычный форум, я его интегрирую сразу с чатом, потом увидите как это будет очень удобно... кое какие сообщения из форума комнаты можно видеть в чате, будет стена комнаты куда сможет любой человек оставить сообщение... аватары, что-то типо бесплатного лидера чата

Mexap VVT (16:53) :
это не существенно

Mexap VVT (16:56) :
по-моему это лишь очередное украшение... очередная цацка: никакой физической или смысловой нагрузки, люди рискуют просто потеряться во всём этом многообразии... Лучшее враг хорошего.

-MaXiMuS-Lex- (16:57) :
Понимаете вы всё равно не увидите чат, пока он не будет полностью готов, потому что какие-то демо и бэты версии не по мне... может конечно в первые две недели вы заметите какие-то незначительные промахи в слове или в чёрточке, но пишется всё с нуля и натура у меня такая... как готово всё так и показываю, тоже самое как художник не любит показывать незаконченную программу

-MaXiMuS-Lex- (16:57) :
Всё равно чат это не один проект, их там будет много

-MaXiMuS-Lex- (16:58) :
так что у меня сразу с задумкой на то что мы не только чат держим и нам всё нужно будет объединить под один логин и пароль... т.е. с самого начала продуманная система регистрации

Mexap VVT (16:58) :
лучше это не мне сказать, а тем кто в форуме круги нарезает - с целью узнать хоть что-то новое, какую-то весточку...
Вы не будете против если я настоящий разговор выложу там?

-MaXiMuS-Lex- (16:59) :
Нет конечно, можете выкладывать наш любой разговор, я не от кого ничего не скрываю и всем даю подробную информацию кто авторизовывается ко мне в агент... конечно если перед этим они написали что они хотят задач вопрос по новому чату

Mexap VVT (17:00) :
оки, принято.

-MaXiMuS-Lex- (17:00) :
Что делать с неконтролируемостью лички?

Mexap VVT (17:00) :
не понял вопрос, простите?

-MaXiMuS-Lex- (17:01) :
я про тех педофилов и извращенцев, которые любят сидеть в чатах

-MaXiMuS-Lex- (17:01) :
как вы думаете решать этот вопрос? У меня есть некоторое решение, но хотел бы услышать вас, что вы думаете по этому поводу? Как вы это видите?

Mexap VVT (17:03) :
...а ничего не сделаешь... только возможность что кто-то из них нарвётся на подсадную утку из числа модеров или админов - и те будут иметь возможность подать заявку на полную блокировку доступа данного лица не только в единственную комнату, но на весь сервис.
Благими намерениями вымощена дорога в ад: если сунуть нос в личку людей то вой и головняк от этого перевесит любую пользу, которая гипотетически может быть от этого.

Mexap VVT (17:04) :
Мы практиковали этот метод, используя кстати каналы европейских СМИ: не один и даже не два журналиста на базе майловских комнат писали свои статьи о засилии педофилии в чате майла: мы наладили контакты с большинством из них и активно использовали данные этих волонтёров - в пределах своих возможностей конечно.

-MaXiMuS-Lex- (17:05) :
А я вам рассказывал про возможность читать модератору или либо смотрителя личку, по разрешению пользователя... и это будет давать неоспоримое доказательство того что это педофил в личке пристаёт... но как же при этом быть с тем что педофил а он же может оказаться нормальным человек, не будет знать что его читали - либо выводить уведомление этому подозреваемому после завершения сеанса общения о том что его читал этот модератор

-MaXiMuS-Lex- (17:06) :
Сообщение о том*

Mexap VVT (17:07) :
Более лигитимного и щадящего способа обнаружения разной гадости к сожалению нет: любой иной контроль без ведома и дозволения лица сидящего и общающегося в личке - вмешательство в личные дела и информацию. Это незаконно.
В чате не будет прокурора или судьи, способного дать неоспоримую санкцию на уровне закона - для прослушки.

Mexap VVT (17:09) :
и подставлять конкретного модера или смотра под угрозы этих тварей?... Мало они унижали, третировали и ломали нормальных людей которые честно и бескомпромиссно следили за порядком на майле?.. Нет уж.
Тогда делайте форму официального протокола.

-MaXiMuS-Lex- (17:09) :
Отпугнёт это людей или наоборот будут жить и отпускать своих детей в чат?

-MaXiMuS-Lex- (17:10) :
т.к. у меня ограничений в возрасте как в чаттере нет, т.к. это бесполезно... там в чаттере сейчас хоть и есть ограничение, а то столько несовершеннолетних сидит и вы сами знаете что и в виртуальном сексе они есть

Mexap VVT (17:12) :
пусть пользователь имеет возможность нажать "пожаловаться администрации" и выделить кусок общения, который будет автоматом сохранён в "книге жалоб" при комнате, без возможности его удаления или подчистки. Это не займёт много места, но будет неопровержимой уликой: программа скриншота ВАША, сохранение тоже ВАШЕ, без возможности вброса липовой инфы. Доступ - смотры, создатели комнат, высшие администраторы. Модераторам которые онлайн - простое оповещение что "такой-то пожаловался на такого-то", и пусть принимают меры.

-MaXiMuS-Lex- (17:14) :
т.е. непонравилось сообщение, рядом с сообщением кнопочка, пожаловаться и это сообщение показывается одно личное и в извещение идёт модератором о том что в книге жалоб комнаты появилась запись

Mexap VVT (17:16) :
не просто сообщение, а возможности "послать цитату" (одно сообщение без возможности редакции, от начала до конца) и "послать отрывок" (тоже не просто выделением, а лишь кликом "от" и "до" - без редакции).

-MaXiMuS-Lex- (17:17) :
нет, суть предложения можно исказить выделяя только одно и можно исказить одним целым предложением, так что по мимо одного максимум три сообщения

-MaXiMuS-Lex- (17:17) :
максимум на одного пользователя за раз

Mexap VVT (17:18) :
не имея возможности редакции, просто клик по сообщению или автору - и оно целиком улетает в жалобу.
Во втором варианте автоматом вырезается весь кусок от раннего до позднего сообщения (по выделенные границы в общем), тоже без возможности редакции - именно что целиком.

-MaXiMuS-Lex- (17:19) :
Хорошее средство от запрещённых личек?

Mexap VVT (17:20) :
человек, который жалуется, сразу будет видеть: сообщение полетит целиком (одно или несколько), и он(а) их не подчистит - админы увидят их такими, какими видит их жалобщик.

-MaXiMuS-Lex- (17:21) :
Да, я это понял - ну так хорошее средство будет?

Mexap VVT (17:24) :
если реализовать - хорошее. Но тогда в качестве "жеста доброй воли" тот на кого жалуются тоже должен иметь ровно такую-же возможность. И ещё... если выделяется отрывок, в него должно включаться всё, что в это поле попадает. Если человек хочет вырезать что-то, пусть шлёт второй кусок во второй жалобе - иначе админы увидят и другие лички этого человека.
А вообще... пусть это будет выглядеть как просто общий фрейм с вкраплениями "от - лично для...", это поможет хронологии событий и затруднит подделку.
То есть, привязка к общей истории чата.
Это возможно?

Mexap VVT (17:27) :
простое "обнародование части личного фрейма" в привязке к фрейму общему, Думаю это не должно быть сложно - мы ведь и так в майле том-же видели личку в общем фрейме и она нам не мешала.

-MaXiMuS-Lex- (17:32) :
понимаю, но лучше сразу личные сообщения автоматом последние три... при этом на кого пожаловались автоматом на кого пожаловались извещение о том что на него пожаловался тот-то тот-то

Mexap VVT (17:35) :
да, это справедливо - оповещение о жалобе...
но с другой стороны, чем больше сейчас от людей требуют открытости в сети, тем больше мы отвечаем "а фиг вам" и готовы скорее расстаться с акаунтом в задрипаном Контакте, чем обнародовать для гражданина Дурова и нашего родного МВД свой мобильник - и тем самым точно указать "кто и откуда" вплоть до домашнего адреса.
Если чел будет получать оповещение - не станет ли это отпугивающим фактором почище, чем сама возможность жалобы?

-MaXiMuS-Lex- (17:37) :
а если нет, то это будет обычный чат для педофилов и тому подобных и где мы как чаттеры будем кричать что у нас до 18 лет дети не сидят... у нас же запрещено, мы запретили... сказали нельзя... но сами не следим за этим

Mexap VVT (17:37) :
может всё-же оставить возможность стандартного оповещения о жалобе со стороны админов и модеров, но напомнить им о неразглашении личных данных?

-MaXiMuS-Lex- (17:39) :
старо и не действительная вещь

Mexap VVT (17:41) :
возможности входа по предъявлению паспорта всё равно не будет - это незаконно... А пока есть возможность свободно зарегить мыло или воспользоваться "папиным" - в чате всё равно будут малолетки. Вопрос не в том чтоб их выжить, вопрос в том чтобы выжить оттуда педофилов....
С другой стороны, малолеткам не интересно то, что их не трогает: работа, быт и прочее. Они скорее лезут именно туда где погорячее: зрелища... или наслаждения.

-MaXiMuS-Lex- (17:42) :
И что вы хотите этим сказать?

Mexap VVT (17:44) :
То что малолетки не будут сидеть в комнате где обсуждается рутина: кто к кому когда пришёл, как у кого дела, у кого там дочка в каком классе уже.
Они будут там, где либо сами смогут влезть в разговор, либо кто-то влезет к ним, или обратит на них внимание... Это как правило чукчи: "- чукча написать не может, чукча любит почитать". Большинство педофилов неплохие разговорники. Этим и цепляют.

-MaXiMuS-Lex- (17:45) :
Но всё же, если заметили - то нужно выгнать его из чата, будут придумывать какие нибудь ухищрения, но всё равно и против этого что-то будем придумывать а не просто стоять на месте и ничего не делать

Mexap VVT (17:47) :
Так... если вы решили бороться с сексом в малолетнем его проявлении - тогда и сделайте во-первых секс-комнаты в особом секторе: не в общем как на майле, а в приватном, с драконовскими правилами и постоянным контролем извне.
А то там извраты с гомосеками тем и пользовались что сидят в общем списке. Тут-же такие комнаты изначально должны сразу при появлении в общем списке - удаляться вместе с акаунтами их создателей.

-MaXiMuS-Lex- (17:48) :
да, комнаты это 18+

Mexap VVT (17:48) :
Кто и чем страдал на майле - вы сами в состоянии вспомнить, если провели там не один год.

-MaXiMuS-Lex- (17:48) :
восемь не полных лет

Mexap VVT (17:49) :
тогда не мне вас учить и подсказывать, как назывались комнаты с педо, лесби и прочими.
названия скорее всего будут теми-же либо в том-же духе: потому что это тоже своего рода бренд, выпестованный годами.

Mexap VVT (17:52) :
ну и пусть высшие админы тогда свой хлебушек тоже отрабатывают: бегают по комнатам с "гражданских" мыл и смотрят кто чем занимается... а не одна Чёрная Смородина, как было на майле.
Да и делать гадости и провокации, как это делал тот-же "Искатель", которого мне за это пришлось открыто слить всем входящим - как шестёрку консулов - нельзя. Не касается никого, в каком ключе названа комната вообще-то, "в падонкаффском стиле" или нет: пусть смотрят на содержание.
И не провоцируют никого сами. Это будет справедливо.

Mexap VVT (17:58) :
А то чаттеровские блюдолизы как раз именно последним занимаются, вместо того чтобы за порядком реально смотреть. Отсюда и результат: кто ж из них сможет сам с собой бороться-то.

Mexap VVT (18:00) :
Ещё информация или общение будет?.. а то я опубликую всё это.

-MaXiMuS-Lex- (18:03) :
Ну может о чём нибудь ещё вспомню и расскажу(:

Mexap VVT (18:03) :
оки. Тогда буду ждать.) до побачення
и удачи.
Mechar
Mechar
Администратор

Новый Чат (New Chat) - заходим, читаем, высказываемся. Dodudd11 Новый Чат (New Chat) - заходим, читаем, высказываемся. Nddddn12
 Регалии Новый Чат (New Chat) - заходим, читаем, высказываемся. 100pos10 02 Новый Чат (New Chat) - заходим, читаем, высказываемся. 150pos10 04 Новый Чат (New Chat) - заходим, читаем, высказываемся. Medal010 Новый Чат (New Chat) - заходим, читаем, высказываемся. Medal011 Новый Чат (New Chat) - заходим, читаем, высказываемся. Nddddn12
 Медали Новый Чат (New Chat) - заходим, читаем, высказываемся. Smeshn10 2 Новый Чат (New Chat) - заходим, читаем, высказываемся. 50post11 4 Новый Чат (New Chat) - заходим, читаем, высказываемся. Medal110 6 Новый Чат (New Chat) - заходим, читаем, высказываемся. Admin10 8 Новый Чат (New Chat) - заходим, читаем, высказываемся. Medal014 10 Новый Чат (New Chat) - заходим, читаем, высказываемся. 150pos11 12 Новый Чат (New Chat) - заходим, читаем, высказываемся. 110 14 Новый Чат (New Chat) - заходим, читаем, высказываемся. 00110 Новый Чат (New Chat) - заходим, читаем, высказываемся. Nddddn12
 Награды Новый Чат (New Chat) - заходим, читаем, высказываемся. Za_y4a10 Сообщения : 1022
Очки : 2309
Репутация : 647
Дата регистрации : 2010-06-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Новый Чат (New Chat) - заходим, читаем, высказываемся. Empty Re: Новый Чат (New Chat) - заходим, читаем, высказываемся.

Сообщение автор Mechar Пн Янв 30, 2012 2:38 pm

-Я- пишет:Здравствуйте все!
Добро пожаловать.
Mechar
Mechar
Администратор

Новый Чат (New Chat) - заходим, читаем, высказываемся. Dodudd11 Новый Чат (New Chat) - заходим, читаем, высказываемся. Nddddn12
 Регалии Новый Чат (New Chat) - заходим, читаем, высказываемся. 100pos10 02 Новый Чат (New Chat) - заходим, читаем, высказываемся. 150pos10 04 Новый Чат (New Chat) - заходим, читаем, высказываемся. Medal010 Новый Чат (New Chat) - заходим, читаем, высказываемся. Medal011 Новый Чат (New Chat) - заходим, читаем, высказываемся. Nddddn12
 Медали Новый Чат (New Chat) - заходим, читаем, высказываемся. Smeshn10 2 Новый Чат (New Chat) - заходим, читаем, высказываемся. 50post11 4 Новый Чат (New Chat) - заходим, читаем, высказываемся. Medal110 6 Новый Чат (New Chat) - заходим, читаем, высказываемся. Admin10 8 Новый Чат (New Chat) - заходим, читаем, высказываемся. Medal014 10 Новый Чат (New Chat) - заходим, читаем, высказываемся. 150pos11 12 Новый Чат (New Chat) - заходим, читаем, высказываемся. 110 14 Новый Чат (New Chat) - заходим, читаем, высказываемся. 00110 Новый Чат (New Chat) - заходим, читаем, высказываемся. Nddddn12
 Награды Новый Чат (New Chat) - заходим, читаем, высказываемся. Za_y4a10 Сообщения : 1022
Очки : 2309
Репутация : 647
Дата регистрации : 2010-06-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Новый Чат (New Chat) - заходим, читаем, высказываемся. Empty Re: Новый Чат (New Chat) - заходим, читаем, высказываемся.

Сообщение автор Mechar Вт Янв 31, 2012 8:54 am

Итак, хорошо прослеживается интерес людей к тому, "каким оно всё это будет"... Ну что ж, прекрасно понимая такой интерес народа и раз уж уважаемый Александр дал добро на публикацию, обнародую тут ещё некоторые выдержки общения (за разные даты), которые могут быть интересны.
Итак...


22.12.2011
Mexap VVT (22.12.2011 14:19)
раздел и тема на форуме оформлены.

-MaXiMuS-Lex- (22.12.2011 16:55)
Спасибо, прочитал(:

Mexap VVT (22.12.2011 16:55)
и как, рецензии будут?)

-MaXiMuS-Lex- (22.12.2011 16:58)
рецензии... да знаете, за это время... мы там многое уже изменили... инфа при наведении мышкой на ник уже чуточку другая(:

-MaXiMuS-Lex- (22.12.2011 16:58)
короче некоторые изменения в дизайне

Mexap VVT (22.12.2011 16:58)
о, не стоит благодарности.. я ж преследую исключительно свои, эгоистические шкурные интересы.))))))))

-MaXiMuS-Lex- (22.12.2011 17:02)
Ну думаю для затравки и этого хватит(: После уже когда сам напишу, сделаю более подробно...и уже на нашем ресурсе

-MaXiMuS-Lex- (22.12.2011 17:02)
будут вопросы, буду отвечать(:

Mexap VVT (22.12.2011 17:02)
да как угодно.)

-MaXiMuS-Lex- (22.12.2011 17:07)
у меня чат не завтра открывается(: так что время ещё есть(:

-MaXiMuS-Lex- (22.12.2011 17:09)
да, кстати у нас в чате не будет никакой рекламы(:

Mexap VVT (22.12.2011 17:10)
это хорошо, что не будет.

-MaXiMuS-Lex- (22.12.2011 17:11)
только кнопочка сверху, слева... будет давать выбор на переход других наших проектов, музыка, видео - сериалы, кино... игры

-MaXiMuS-Lex- (22.12.2011 17:11)
ну там уже не обещаю что не будет рекламы(: но главное что в чате её не будет(:

Mexap VVT (22.12.2011 17:11)
ну и правильно, щи и мухи отдельно.

Mexap VVT (22.12.2011 17:12)
Нина*** (17:10) :
прочла. Интересно...
Хотелось бы надеяться, что так все и будет.

...это мнение одного из создателей, только-что...

-MaXiMuS-Lex-(22.12.2011 17:13)
Ну хорошо(:

Mexap VVT (22.12.2011 17:15)
Нина*** (17:15) :
в вашей беседе достаточно ясно освещено все, что
хотелось бы знать на этот момент. Что-то сверх этого
можно было бы узнать, но я лично недостаточно для
этого продвинутый пользователь. Думаю, что новый
чат будет большим и приятным сюрпризом для большин-
ства обитателей старого чата, не говоря уже об обита-
телях чаттера, который уже не вызывает никаких поло-
жительных эмоций.


Mexap VVT (22.12.2011 17:16)
похвалила короче... афисяльно))))

-MaXiMuS-Lex- (22.12.2011 17:16)
(: отлично. Ну всё, пошло

Mexap VVT (22.12.2011 17:19)
я так понимаю, товариСЧи с АКМа тоже чесаться и сопеть начнут...))))

Mexap VVT (22.12.2011 17:20)
Нина***(17:19) :
если бы я имела возможность говорить со всеми обита-
телями прежнего чата, то больше чем уверена - могла
бы сказать, что для подавляющего большинства, но я
ориентируюсь на тех, кто высказывал свое мнение при
закрытии того чата и тех, кто издергался уже , пользуясь
чаттером. Мягко говоря - забодали постоянными пробле-
мами, растянутыми иногда на несколько дней..

Mexap VVT (17:20) :
Нин, достаточно будет если ты просто расскажешь о том
что сама видела. А писать можно и сюда, и туда - письма
долетят по назначению, я гарантирую.

Нина*** (17:21) :
Вот я и сказала об этом...Ссылку на форум можно давать
всем, кто заинтересуется?

Mexap VVT (17:22) :
да, на тему ту.)



23.12.2011
-MaXiMuS-Lex- (23.12.2011 22:00)
Можно ссылку?(:

Mexap VVT (23.12.2011 22:01)
я не возвращался больше туда, а создателям разослан такой-же вариант каждому персонально: в виде архива.)
http://my.mail.ru/community/mail.ru/C534D29345BEB8D.html?page=9&thread= ссылка в тему Беси

-MaXiMuS-Lex- (23.12.2011 22:02)
кстати мне вчера два консультанта написали... тоже вашу ссылку на форум нашли, да ещё несколько создателей постоянных комнат отписали мне по поводу этой ссылки

Mexap VVT (23.12.2011 22:03)
и как? хвалят или ругают?)

-MaXiMuS-Lex- (23.12.2011 22:03)
меня никогда тьфу тьфу не ругали(:

Mexap VVT (23.12.2011 22:03)
...ну консулы... это консулы.( оно и понятно: эти люди из любой позиции впереди планеты всей.

-MaXiMuS-Lex- (23.12.2011 22:03)
всегда все мои идеи только поддерживали... не знаю из-за статуса... но люди все здравые были...(:

-MaXiMuS-Lex- (23.12.2011 22:03)
чтот не понял на счёт консулов?

-MaXiMuS-Lex- (23.12.2011 22:04)
Кстати звание консультантов в чате на майле я придумал, и статус смотрителя тоже я придумал и разработал

Mexap VVT (23.12.2011 22:05)
мысли вслух. Смысл: слишком часто благодаря их рангу объективное мнение подменялось субъективным... Это не касается мелких вопросов, это было глобальным...( и не будь этого, мне не пришлось-бы последние полгода играть роль "шестого арапчёнка" (по аналогии с фильмом 13-й воин)

-MaXiMuS-Lex- (23.12.2011 22:06)
знаете, благодаря консулам... или опять таки не подумайте... я не возвышаю себя... но может меня... приподнял занавес того что вообще творится в майле...и отношение админов по отношению к людям ...

Mexap VVT (23.12.2011 22:07)
а вот за смотрителя - спасибо... я начинал как смотр. И что не говори, а я смотр и остался. Просто хороший смотр: в рамках одной комнаты. Создательство с радостью оставил-бы кому другому... да желающих нет.(

-MaXiMuS-Lex- (23.12.2011 22:07)
А я начинал как простой смертный(((: как посетитель(:

Mexap VVT (23.12.2011 22:09)
о каком отношении идёт речь: была кучка "пользователей" и всё. Другое дело, что для некоторых и ради некоторых там творилось разное... иногда безобразное..... Но это только исключения, которые лишь подтверждали правило: среди людей там были только админы. Пользователи (все кто ниже консулов) были лишь пользователями.

Mexap VVT (23.12.2011 22:10)
...ну меня-то тоже в своё время за ручку друг привёл.... первые впечатления... первое "здрасти", первые улыбки... первые шутки... первое хамство: помню, обидно ужасно было..... Сейчас уже всё равно. Огрубел наверное.

-MaXiMuS-Lex- (23.12.2011 22:11)
ужасное было отношение... пофигическое... вы знаете, я вот лично и сто процентов знаю что и другие консулы, покрывали админов... оправдовали их... верили в них... давали может и пустые обещания но пытались выполнить каждую просьбу... боролись с каждой несправедливость... да были консулы в которых мы ошибались... но люди ошибаются... но в большой основной части консулы были нормальные... им за это не платили... но они на полную выкладывались

-MaXiMuS-Lex- (23.12.2011 22:11)
а я по началу был плохой в чатах(: т.к. это всё не воспринимал в серьёз(:

-MaXiMuS-Lex- (23.12.2011 22:11)
И кстати... всё это виртуал... но как цепляет то((((:

Mexap VVT (23.12.2011 22:12)
...этот виртуал, как его называют, шрамы на сердце и следы от уколов после визита "скорой" оставляет вполне реальные... проверенно сотнями тех, кто проходил через это чуть не каждый день....

-MaXiMuS-Lex- (23.12.2011 22:14)
кстати, история - акмовцы хаяли консультантов и вообще этот статус, но сами его ввели... самое прикольное(: что они зашли в одну комнату, где сидит бывший нормальный старый консультант и сняли с его статус модератора(((: вот что за люди?(:

Mexap VVT (23.12.2011 22:18)
может, именно потому что видел невозможность "достучаться до небес" - и стал одиночкой: рассылал админам комнат бессрочные версии АКМов и ботов, учил пользоваться, учил отбиваться от троллей и разных гадов.... учил защищать своих, если больше защитить некому... ловил сам и душил сам тех, кто примкнул к "троллингу", они меня ненавидели люто... Первый разместил тему о троллях у себя на форуме... она до сих пор в "Общем форуме", ниже. И посещений там прилично.
...я не разбирался, кто передо мной сидит в комнате, и на кого там наехали... знаю, были и консулы в гражданском, знаю, были и "помошники" не раз тоже - просто сидели, смотрели и не вмешивались.... это и убедило в их бессилии. Потому и остался сам по себе. И в консулы даже не просился. Воевал один.

-MaXiMuS-Lex- (23.12.2011 22:19)
думаю вы мне поможете... так как у нас общие интересы... у нас большой проект... но чат... может глупо , но для меня это ... нечто большее... хочу просто людям создать максимальную для удобства и для наслаждение атмосферу где они смогут нормально общаться... конечно придурков везде много... и с ними нужно бороться... конечно не все такие умные и продвинутые как мы и мы должны помогать им... вы сразу же не глядя научились печатать на клаве? я нет(: я смотрел и по минутам искал буквы чтоб написать сообщение.. все мы были начинающими и было мало людей которые нам могли помочь и во всём разобраться... я всё делаю по доброму... и не собираюсь наваривать с чата... это для всех... поможете мне? хотя и так уже помогаете... ну я имею ввиду когда откроется... вдруг вы псих... я не знаю(: или нектролирумаемая и неадекватная личность(: увидим(: но такие люди нужны чату... нормальному чату

Mexap VVT (23.12.2011 22:20)
Если реально смогу помочь чем-то (какими-то соображениями, знаниями, небогатым опытом - или просто своим видением) - помогу и так.
И за это ничего не попрошу.
...учился печатать более-менее шустро с полгода... гляжу до сих пор.) и печатаю в основном двумя указательными.)))))

Mexap VVT (23.12.2011 22:24)
...не знаю...) вдруг я и правда псих?) вдруг у меня и правда есть те 5-6 человек, которых я поклялся топтать при первой-же встрече?... а они есть!)))))))

-MaXiMuS-Lex- (23.12.2011 22:25)
не спорю, есть неадекватные личности... которых знаешь... знаешь что они сейчас не изменятся а только и будут что пороть... от таких мы будем избавляться...

-MaXiMuS-Lex- (23.12.2011 22:25)
добро победить зло(: поставит на колени и зверски уничтожит(((((((((:

Mexap VVT (23.12.2011 22:26)
до-оооо)))))))))) мы ж ДОБРЫЕ... мы ж сразу из танка.))))

-MaXiMuS-Lex- (23.12.2011 22:26)
ну отлично(: единомышленника нашёл(:

-MaXiMuS-Lex- (23.12.2011 22:28)
у нас просто поймите очень много проектов, чат это одна из частей... после увидите, что мы не только качественным чатом будем брать(:
я это к тому... что не так скоро открываемся... много людей просто задействовано... много программистов

Mexap VVT (23.12.2011 22:31)
в общем, готовится практически новый социальный портал в Ру-Нете, не менее того... И он берёт в себя среди прочего что-то по духу лучшее и с Майла, каким тот был 3-4 года назад. Таково моё мнение и видение. Оно верно?

-MaXiMuS-Lex- (23.12.2011 22:34)
нет не верно

-MaXiMuS-Lex- (23.12.2011 22:34)
во первых, не только в Ру-нете, и даже не на подобии майла а лучше(:

Mexap VVT (23.12.2011 22:35)
я говорю не о подобии, а то том что возьмёт из него (бывшего) нечто такое, что уже Майл утратил.

-MaXiMuS-Lex- (23.12.2011 22:36)
майл утратил только пользователей... а так в общем у него ничего и не было

-MaXiMuS-Lex- (23.12.2011 22:36)
они только всё портили и портили

Mexap VVT (23.12.2011 22:36)
о даааа.... как Путин сказал, "стадо баранов"...)

-MaXiMuS-Lex- (23.12.2011 22:36)
а когда я стал консультантом и думал что изменю всё... то я узнал все подводные течения... это ужас

Mexap VVT (23.12.2011 22:37)
...я тоже много чего узнал в своё время... включая и про финансирование и его проблемы (ну конечно не на уровне бухгалтерской отчётности, но всё-же), про грызню, про амбиции.... про сауны - тоже узнал....(

-MaXiMuS-Lex- (23.12.2011 22:38)
про сауны я не знал(((:

Mexap VVT (23.12.2011 22:38)
так и я не сразу узнал.)

-MaXiMuS-Lex- (23.12.2011 22:39)
ладно, это лишнее, как нибудь потом... ну в новом году уже открою свою ветку на своём сайте... и надеюсь что скоро уже откроемся(:

Mexap VVT (23.12.2011 22:41)
да это вообще не та тема чтобы обсуждать: просто вспомнил и упомянул среди прочего, что и как там... рулило мнениями и решениями...)

-MaXiMuS-Lex- (23.12.2011 22:41)
ну на этом закончим(: до завтра(:



28.12.2011
Mexap VVT (28.12.2011 18:17)
да уже понятно.)
но брожение в умах посеяно и даёт свои всходы... АКМ заняли позицию типа "ну-ну посмотрим".)

-MaXiMuS-Lex- (28.12.2011 18:17)
акм в курсе?

Mexap VVT (28.12.2011 18:19)
естественно: стукачи есть как у одной стороны, так и у другой.) И те и другие ходят читают тему, обсуждают её "в узком кругу ограниченных людей" и т.п.
Так что они не могут быть не в курсе, не реагировать на появление под боком кого-то ещё: дела и так у них не очень, а тут новая угроза... Но пока отделываются бравадой. Типа "мы первые, мы ими и останемся".)

-MaXiMuS-Lex- (28.12.2011 18:20)
я у них и не собираюсь отбирать людей намеренно(: кому понравится, пусть сидит(: акмовцы мне не соперники(:

Mexap VVT (28.12.2011 18:21)
они - да: но вопрос в том что ИМ соперник есть))))
если их проект-заморочка оскудеет, и количество посетителей так или иначе рухнет (остануться, скажем, только одни тематические) - то это уже будет просто притон, только в сети.)))) Куда с таким?..)

-MaXiMuS-Lex- (28.12.2011 18:27)
а у вас открывается сейчас их чат?

Mexap VVT (28.12.2011 18:28)
я туда не хожу: там я нон-грата.)
а бегать менять акаунты и прятаться от разной шушеры - не привык... или я это я, или меня просто нет. Без вариантов.)

-MaXiMuS-Lex- (28.12.2011 18:28)
а просто проверьте, открывается ли вообще?(:

Mexap VVT (28.12.2011 18:31)
нет, тишина полная: как будто их и нет вообще.
неужто гавкнулись, даже не дожидаясь нового года, м?)))

-MaXiMuS-Lex- (28.12.2011 18:32)
ну может какие нить мелкие проблемы

Mexap VVT (28.12.2011 18:33)
...забиваю вопрос по чаттеру в Гугл - выскакивают разные варианты в раскладушке, в т.ч. "чаттер.ру не работает".)

Mexap VVT (28.12.2011 18:33)
о, один из создателей появился, тех кто там.. сейчас спрошу "из первых рук"

Mexap VVT (28.12.2011 18:35)
http://chatter.ru/chat/

-MaXiMuS-Lex- (28.12.2011 18:36)
ну всё, живые(:

Mexap VVT (28.12.2011 18:36)
вот честно: плевать.)

-MaXiMuS-Lex- (28.12.2011 18:36)
(:

-MaXiMuS-Lex- (28.12.2011 18:36)
а я волновался за них(:

Mexap VVT (28.12.2011 18:36)
оу.....)

Mexap VVT (28.12.2011 18:40)
ну я наверное просто более кровожаден... или решителен: смотря с какой стороны баррикад на это явление любоваться.)

-MaXiMuS-Lex- (28.12.2011 18:41)
(: а я добрый, даже к тем кто меня считает соперником(:

Mexap VVT (28.12.2011 18:41)
))) аве, Цезарь)

...из ВКонтакте:
- И ты, Брут?
- И я, Цезарь.
- Не ожидал, Брут…
- Сюрприз, Цезарь!

-MaXiMuS-Lex- (28.12.2011 18:45)
(((:

Mexap VVT (28.12.2011 20:16)
Нина*** (20:09) :
ссылка другая просто теперь

Mexap VVT (20:10) :
да я так и понял: в поиске нашёл и отдал человеку

Нина*** (20:12) :
народу поубавилось - глюки постоянные достали.
Я уже про новый чат рассказываю, как могу, народ
в нетерпении

Mexap VVT (20:12) :
:Улыбаюсь:я знаю)

Нина*** (20:13) :
здорово)
мне сказали уже, что, что к марту только должен открыться..

Нина*** (20:17) :
кто сказал - не помню, но человек разговаривал на эту тему с Александром, как мне сказал


-MaXiMuS-Lex- (28.12.2011 20:17)
(: от куда такие слухи?(:

Mexap VVT (28.12.2011 20:17)
...сарафанное радио...)

-MaXiMuS-Lex- (28.12.2011 20:18)
я прочитал(:
но кому я говорил... наверное у меня что-то с памятью случилось

Mexap VVT (28.12.2011 20:19)
)))) "что-то с памятью моей.. стало...
всё что было не со мной - помню..." (М.Таривердиев (с))))

Mexap VVT (28.12.2011 20:23)
Нина*** (20:22) :
конечно, народа много потеряли с этими чаттерскими пертурбациями, но слухом земля полнится, так что если будет стабильность - найдутся)

Mexap VVT (20:22) :
на то и надежда, Нин... что будет нормальная стабильная площадка. С вменяемыми правилами.
...смотри... Народ уходит и оттуда.

Нина*** (20:23) :
да...и без хакерских атак, как на чаттере)

Mexap VVT (20:23) :
что??? там хакерят?

Нина*** (20:24) :
так сколько раз уже чат не работал...По два-три дня невозможно зайти было

Mexap VVT (20:24) :
если можешь о последнем поподробнее что знаешь

Нина*** (20:27) :
начались проблемы не помню точно когда, но нам объяснили просто-таки официально, что была атака, но чат восстанавливают. дня через три, действительно, чат начал работу, но недели через две опять... Притом появлялись фантомы в комнатах, терялись некоторые функции, иногда даже чужие лички можно было читать...э

Mexap VVT (20:28) :
хм

Нина*** (20:28) :
эта чепуха забодала многих, народу поубавилось

Mexap VVT (20:29) :
ясно.(


-MaXiMuS-Lex- (31.12.2011 13:27)
Прочитал, интересно(:



31.12.2011
Mexap VVT (31.12.2011 13:28)
ну вот... полемика какая-никакая но пошла.) Значит старая гвардия и правда потихонечку будет подтягиваться, по одному, по двое...

-MaXiMuS-Lex- (31.12.2011 13:29)
ну да, к тому времени как откроемся все соберутся

Mexap VVT (31.12.2011 13:29)
я там себе вольностей не позволил, когда разговор о ботах упомянул?)

-MaXiMuS-Lex- (31.12.2011 13:31)
клиент будет по умолчанию... он параллельно создаётся... но конечно больше идёт упор на вэб пока что... а на счёт ботов не совсем понял...

Mexap VVT (31.12.2011 13:33)
я просто упомянул, что "возможно посещение сервиса НЕ ТОЛЬКО с помощью браузера". Народу лишний интерес будет.) А что будет в итоге, какие технические решения - это уже время покажет, как я понимаю. ну и в любом случае, пространство и для манёвра, и для авторского (!!!) объяснения "что да как" вполне осталось.)

-MaXiMuS-Lex- (31.12.2011 13:36)
на счёт ботов подумаем ещё... я не против их... но надо будет ещё продумать

Mexap VVT (31.12.2011 13:37)
а сейчас пока ещё не горит.) Тема на перспективу.



08.01.2012
Mexap VVT (08.01.2012 00:41)
Приветствую. Новостей никаких?

-MaXiMuS-Lex- (08.01.2012 00:42)
Здравствуй, ну пока прям такого нет, хотя может быть на следующей или через неделю открою на своём сервере форум и там будет чуточку по подробней

Mexap VVT (08.01.2012 00:42)
..понятно... перепечатка возможна будет?

-MaXiMuS-Lex- (08.01.2012 00:44)
Не понял?

Mexap VVT (08.01.2012 00:44)
Перепечатать тот материал которого нет у меня и разместить у себя - со ссылкой на авторство разумеется - можно будет?

-MaXiMuS-Lex- (08.01.2012 00:45)
Да конечно можно(:

Mexap VVT (08.01.2012 00:47)
ну и то хорошо...
не буду мешать, каникулы всёж, рождественские...)
Mechar
Mechar
Администратор

Новый Чат (New Chat) - заходим, читаем, высказываемся. Dodudd11 Новый Чат (New Chat) - заходим, читаем, высказываемся. Nddddn12
 Регалии Новый Чат (New Chat) - заходим, читаем, высказываемся. 100pos10 02 Новый Чат (New Chat) - заходим, читаем, высказываемся. 150pos10 04 Новый Чат (New Chat) - заходим, читаем, высказываемся. Medal010 Новый Чат (New Chat) - заходим, читаем, высказываемся. Medal011 Новый Чат (New Chat) - заходим, читаем, высказываемся. Nddddn12
 Медали Новый Чат (New Chat) - заходим, читаем, высказываемся. Smeshn10 2 Новый Чат (New Chat) - заходим, читаем, высказываемся. 50post11 4 Новый Чат (New Chat) - заходим, читаем, высказываемся. Medal110 6 Новый Чат (New Chat) - заходим, читаем, высказываемся. Admin10 8 Новый Чат (New Chat) - заходим, читаем, высказываемся. Medal014 10 Новый Чат (New Chat) - заходим, читаем, высказываемся. 150pos11 12 Новый Чат (New Chat) - заходим, читаем, высказываемся. 110 14 Новый Чат (New Chat) - заходим, читаем, высказываемся. 00110 Новый Чат (New Chat) - заходим, читаем, высказываемся. Nddddn12
 Награды Новый Чат (New Chat) - заходим, читаем, высказываемся. Za_y4a10 Сообщения : 1022
Очки : 2309
Репутация : 647
Дата регистрации : 2010-06-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Новый Чат (New Chat) - заходим, читаем, высказываемся. Empty Наш ресурс

Сообщение автор ???? Вт Янв 31, 2012 8:57 pm

-MaXiMuS-Lex- (22.12.2011 17:02)
Ну думаю для затравки и этого хватит(: После уже когда сам напишу, сделаю более подробно...и уже на нашем ресурсе


Дратути усем .

У мну вапросы , что эт за ресурс , о котором сказал Александр ?
Может кто нибудь ссылку на него дать , пожалуйста ?

Заранее спасипа.


????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Новый Чат (New Chat) - заходим, читаем, высказываемся. Empty Re: Новый Чат (New Chat) - заходим, читаем, высказываемся.

Сообщение автор Mechar Ср Фев 01, 2012 6:22 am

Кеды пишет:...что эт за ресурс , о котором сказал Александр ?
Может кто нибудь ссылку на него дать , пожалуйста ?

Этот ресурс, о котором он говорит, и есть одна из составных частей его проекта. Нечто вроде параллельного форума (или стенки, если угодно) - прикреплённая по сути к чату, с прямым входом оттуда. Об этом он в двух последних постах рассказал более-менее понятно.
К сожалению, ссылок в доступе пока нет, - по той простой причине, что нет и самого чата, а значит и форума к нему.
На сегодняшний день, этот форум де-факто пока единственное место, где работы над проектом освещаются хоть как-то. Других пока нет. Но когда (и если) появятся, то эта темка всё равно будет расширяться и дополняться материалами оттуда: а значит и ссылками на авторские источники.
Mechar
Mechar
Администратор

Новый Чат (New Chat) - заходим, читаем, высказываемся. Dodudd11 Новый Чат (New Chat) - заходим, читаем, высказываемся. Nddddn12
 Регалии Новый Чат (New Chat) - заходим, читаем, высказываемся. 100pos10 02 Новый Чат (New Chat) - заходим, читаем, высказываемся. 150pos10 04 Новый Чат (New Chat) - заходим, читаем, высказываемся. Medal010 Новый Чат (New Chat) - заходим, читаем, высказываемся. Medal011 Новый Чат (New Chat) - заходим, читаем, высказываемся. Nddddn12
 Медали Новый Чат (New Chat) - заходим, читаем, высказываемся. Smeshn10 2 Новый Чат (New Chat) - заходим, читаем, высказываемся. 50post11 4 Новый Чат (New Chat) - заходим, читаем, высказываемся. Medal110 6 Новый Чат (New Chat) - заходим, читаем, высказываемся. Admin10 8 Новый Чат (New Chat) - заходим, читаем, высказываемся. Medal014 10 Новый Чат (New Chat) - заходим, читаем, высказываемся. 150pos11 12 Новый Чат (New Chat) - заходим, читаем, высказываемся. 110 14 Новый Чат (New Chat) - заходим, читаем, высказываемся. 00110 Новый Чат (New Chat) - заходим, читаем, высказываемся. Nddddn12
 Награды Новый Чат (New Chat) - заходим, читаем, высказываемся. Za_y4a10 Сообщения : 1022
Очки : 2309
Репутация : 647
Дата регистрации : 2010-06-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Новый Чат (New Chat) - заходим, читаем, высказываемся. Empty Наш ресурс

Сообщение автор ???? Ср Фев 01, 2012 5:52 pm

Нечто вроде параллельного форума (или стенки, если угодно) - прикреплённая по сути к чату, с прямым входом оттуда.



Привет всем .

Спасибо , за вразумительный и понятный ответ .
Желать вам всего не буду , а только хорошего !!!

*)

????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Новый Чат (New Chat) - заходим, читаем, высказываемся. Empty Re: Новый Чат (New Chat) - заходим, читаем, высказываемся.

Сообщение автор Mechar Ср Фев 01, 2012 7:38 pm

Спасибо, и не за что.) В любое время.) thanks
Mechar
Mechar
Администратор

Новый Чат (New Chat) - заходим, читаем, высказываемся. Dodudd11 Новый Чат (New Chat) - заходим, читаем, высказываемся. Nddddn12
 Регалии Новый Чат (New Chat) - заходим, читаем, высказываемся. 100pos10 02 Новый Чат (New Chat) - заходим, читаем, высказываемся. 150pos10 04 Новый Чат (New Chat) - заходим, читаем, высказываемся. Medal010 Новый Чат (New Chat) - заходим, читаем, высказываемся. Medal011 Новый Чат (New Chat) - заходим, читаем, высказываемся. Nddddn12
 Медали Новый Чат (New Chat) - заходим, читаем, высказываемся. Smeshn10 2 Новый Чат (New Chat) - заходим, читаем, высказываемся. 50post11 4 Новый Чат (New Chat) - заходим, читаем, высказываемся. Medal110 6 Новый Чат (New Chat) - заходим, читаем, высказываемся. Admin10 8 Новый Чат (New Chat) - заходим, читаем, высказываемся. Medal014 10 Новый Чат (New Chat) - заходим, читаем, высказываемся. 150pos11 12 Новый Чат (New Chat) - заходим, читаем, высказываемся. 110 14 Новый Чат (New Chat) - заходим, читаем, высказываемся. 00110 Новый Чат (New Chat) - заходим, читаем, высказываемся. Nddddn12
 Награды Новый Чат (New Chat) - заходим, читаем, высказываемся. Za_y4a10 Сообщения : 1022
Очки : 2309
Репутация : 647
Дата регистрации : 2010-06-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Новый Чат (New Chat) - заходим, читаем, высказываемся. Empty Re: Новый Чат (New Chat) - заходим, читаем, высказываемся.

Сообщение автор Чертовка Сб Фев 11, 2012 11:35 am

Уважаемый Лекс! Я понимаю, что создание нового места дело не быстрое, но все же прошло уже пол года, как обещали открытие, а результата никакого.... Может пора уже что-то сказать? Хоть какую-то информацию людям дать? А то уже начинают возникать сомнения, что вообще что-либо будет.
Чертовка
Чертовка
Хранитель Форума

Хранитель Новый Чат (New Chat) - заходим, читаем, высказываемся. Dodudd11 Новый Чат (New Chat) - заходим, читаем, высказываемся. 4_c3e010 Новый Чат (New Chat) - заходим, читаем, высказываемся. Nddddn12
 Регалии Новый Чат (New Chat) - заходим, читаем, высказываемся. 100pos10 Новый Чат (New Chat) - заходим, читаем, высказываемся. 50post10 02 Новый Чат (New Chat) - заходим, читаем, высказываемся. 150pos10 Новый Чат (New Chat) - заходим, читаем, высказываемся. Medal112 04 Новый Чат (New Chat) - заходим, читаем, высказываемся. Medal010 06 Новый Чат (New Chat) - заходим, читаем, высказываемся. Medal012 Новый Чат (New Chat) - заходим, читаем, высказываемся. Medal210 08 Новый Чат (New Chat) - заходим, читаем, высказываемся. Admin110 Новый Чат (New Chat) - заходим, читаем, высказываемся. Da74db10
 Медали Новый Чат (New Chat) - заходим, читаем, высказываемся. Smeshn10 2 Новый Чат (New Chat) - заходим, читаем, высказываемся. 50post11 4 Новый Чат (New Chat) - заходим, читаем, высказываемся. Medal110 6 Новый Чат (New Chat) - заходим, читаем, высказываемся. Admin10 8 Новый Чат (New Chat) - заходим, читаем, высказываемся. Medal014 10 Новый Чат (New Chat) - заходим, читаем, высказываемся. 150pos11 12 Новый Чат (New Chat) - заходим, читаем, высказываемся. 110 14 Новый Чат (New Chat) - заходим, читаем, высказываемся. 00110 Новый Чат (New Chat) - заходим, читаем, высказываемся. Nddddn12
 Награды Новый Чат (New Chat) - заходим, читаем, высказываемся. Za_y4a10 Новый Чат (New Chat) - заходим, читаем, высказываемся. Nddddn12 Новый Чат (New Chat) - заходим, читаем, высказываемся. Big_1410 Сообщения : 439
Очки : 1379
Репутация : 891
Дата регистрации : 2010-06-28
Возраст : 110

Вернуться к началу Перейти вниз

Новый Чат (New Chat) - заходим, читаем, высказываемся. Empty Вывод

Сообщение автор Чертовка Ср Фев 15, 2012 5:30 am

Да.... ответа так и не последовало.... Видимо все обещания были всего лишь слова на ветер... Жаль... Видимо мужик сказал, мужик сделал - это два разных мужика...
Чертовка
Чертовка
Хранитель Форума

Хранитель Новый Чат (New Chat) - заходим, читаем, высказываемся. Dodudd11 Новый Чат (New Chat) - заходим, читаем, высказываемся. 4_c3e010 Новый Чат (New Chat) - заходим, читаем, высказываемся. Nddddn12
 Регалии Новый Чат (New Chat) - заходим, читаем, высказываемся. 100pos10 Новый Чат (New Chat) - заходим, читаем, высказываемся. 50post10 02 Новый Чат (New Chat) - заходим, читаем, высказываемся. 150pos10 Новый Чат (New Chat) - заходим, читаем, высказываемся. Medal112 04 Новый Чат (New Chat) - заходим, читаем, высказываемся. Medal010 06 Новый Чат (New Chat) - заходим, читаем, высказываемся. Medal012 Новый Чат (New Chat) - заходим, читаем, высказываемся. Medal210 08 Новый Чат (New Chat) - заходим, читаем, высказываемся. Admin110 Новый Чат (New Chat) - заходим, читаем, высказываемся. Da74db10
 Медали Новый Чат (New Chat) - заходим, читаем, высказываемся. Smeshn10 2 Новый Чат (New Chat) - заходим, читаем, высказываемся. 50post11 4 Новый Чат (New Chat) - заходим, читаем, высказываемся. Medal110 6 Новый Чат (New Chat) - заходим, читаем, высказываемся. Admin10 8 Новый Чат (New Chat) - заходим, читаем, высказываемся. Medal014 10 Новый Чат (New Chat) - заходим, читаем, высказываемся. 150pos11 12 Новый Чат (New Chat) - заходим, читаем, высказываемся. 110 14 Новый Чат (New Chat) - заходим, читаем, высказываемся. 00110 Новый Чат (New Chat) - заходим, читаем, высказываемся. Nddddn12
 Награды Новый Чат (New Chat) - заходим, читаем, высказываемся. Za_y4a10 Новый Чат (New Chat) - заходим, читаем, высказываемся. Nddddn12 Новый Чат (New Chat) - заходим, читаем, высказываемся. Big_1410 Сообщения : 439
Очки : 1379
Репутация : 891
Дата регистрации : 2010-06-28
Возраст : 110

Вернуться к началу Перейти вниз

Новый Чат (New Chat) - заходим, читаем, высказываемся. Empty Re: Новый Чат (New Chat) - заходим, читаем, высказываемся.

Сообщение автор Альбатрос Ср Фев 15, 2012 12:22 pm

Чертовка пишет:Видимо мужик сказал, мужик сделал - это два разных мужика...
Мдя...а ещё мужик "попал"! Smile
Альбатрос
Альбатрос
Любопытный
Любопытный

Сообщения : 8
Очки : 15
Репутация : 3
Дата регистрации : 2012-01-30

Вернуться к началу Перейти вниз

Новый Чат (New Chat) - заходим, читаем, высказываемся. Empty Re: Новый Чат (New Chat) - заходим, читаем, высказываемся.

Сообщение автор Mechar Ср Фев 15, 2012 12:46 pm

Для Чертовка

Ну что поделать, если всё это обсуждение тут интересно скорее нам только, чем тому кто чем-то занят... Больше специально не буду ничего узнавать и выпытывать: просто надоело.
Захочет сам что-то сказать - скажет... Захочет промолчать - все это сами без подсказок увидят.(



Для Все:

Да, наверное... Сплошные завтраки с августа месяца... на майле БеСя на что ратовала за этот проект и первая крик подняла: и та подозрительно молчит, темку свою не продолжает даже.
Возможно что и правда проект остался лишь на словах.( Во всяком случае, явных доказательств обратному я пока-что сам не вижу и вам всем показать тоже не могу. Информации просто ноль.
Очень жаль.
Mechar
Mechar
Администратор

Новый Чат (New Chat) - заходим, читаем, высказываемся. Dodudd11 Новый Чат (New Chat) - заходим, читаем, высказываемся. Nddddn12
 Регалии Новый Чат (New Chat) - заходим, читаем, высказываемся. 100pos10 02 Новый Чат (New Chat) - заходим, читаем, высказываемся. 150pos10 04 Новый Чат (New Chat) - заходим, читаем, высказываемся. Medal010 Новый Чат (New Chat) - заходим, читаем, высказываемся. Medal011 Новый Чат (New Chat) - заходим, читаем, высказываемся. Nddddn12
 Медали Новый Чат (New Chat) - заходим, читаем, высказываемся. Smeshn10 2 Новый Чат (New Chat) - заходим, читаем, высказываемся. 50post11 4 Новый Чат (New Chat) - заходим, читаем, высказываемся. Medal110 6 Новый Чат (New Chat) - заходим, читаем, высказываемся. Admin10 8 Новый Чат (New Chat) - заходим, читаем, высказываемся. Medal014 10 Новый Чат (New Chat) - заходим, читаем, высказываемся. 150pos11 12 Новый Чат (New Chat) - заходим, читаем, высказываемся. 110 14 Новый Чат (New Chat) - заходим, читаем, высказываемся. 00110 Новый Чат (New Chat) - заходим, читаем, высказываемся. Nddddn12
 Награды Новый Чат (New Chat) - заходим, читаем, высказываемся. Za_y4a10 Сообщения : 1022
Очки : 2309
Репутация : 647
Дата регистрации : 2010-06-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения